Александровский Сад предлагает для реализации саженцы декоративных кустарников - Оплата

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА

Заказы принимаются в течении всего года по фактическому или запланированному наличию товара, для размещения заказа необходимо прислать заказ по электронной почте, телефону, WhatsApp, и т.д. С указанием обязательных реквизитов: Наименование покупателя, ИНН, адрес нахождения и получения заказа, контактные данные (e-mail, телефон), способы доставки и оплаты.

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ЗАКАЗА

Резервирование неоплаченного заказа производится на 3 рабочих дня, при наличии у клиента договора, условия резерва прописываются в договоре. Для дальнейшего резерва товара необходимо внесение предоплаты по заказу в размере 30 % от суммы заказа, доплата в размере 70 % производится по факту получения заказа.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Мы принимаем оплату:

Oplata1 - Безналичный платеж на расчетный счет;

2 - Безналичная оплата банковскими картами;

3 - Наличными деньгами в кассу.

1 – Для оплаты на расчетный счет попросите менеджера выставить Вам счет на оплату, обязательно укажите являетесь ли Вы плательщиком НДС, в противном случае счет будет выставлен без НДС.

2 – Для оплаты банковской картой попросите менеджера выставить счет на оплату банковской картой, обязательно укажите сумму предоплаты, которую Вы хотели бы внести, иначе менеджер выставит счет на 100 % предоплату.

3 – Для оплаты наличными, приходите к нам в офис или на базу, и мы примем от Вам предоплаты (расчет) в наличной форме.