Газон для детской площадки

Детский газон (Травосмесь)

Газон для детской площадки выполняет особую функцию это не только декоративное покрытие, но и место для игр. Для комфортного нахождения детей на зеленой лужайке мы отобрали несколько трав с тонкой, мягкой листвой.

Овсяница луговая подарит мягкость и упругость травяному покрову.
Газон для детской площадки прочен и долговечен. Сочетая разные сорта трав, мы добились наилучшего результата, для того, чтобы ваши дети могли наслаждаться долгими прогулками на свежем воздухе.
Detsky

• Райграс многолетний составляет основу газона для детей. Он хорошо переносит вытаптывание и затенение. Равномерное отрастание и яркий зеленый цвет придадут газону очарование с ранней весны до поздней осени.
  • Овсяница красная укрепит рыхлую почву и выровняет площадку при небольших изъянах. Этот сорт обеспечит надежную базу детскому газону.
  • Овсяница луговая подарит мягкость и упругость травяному покрову.
  • Мятлик луговой позволит насладиться сочной травой ранней весной и поздней осенью.