Спортивный газон с эластичным дерновым покровом

"Спортивный" газон (травосмесь)

Современный спортивный газон отличается достаточно плотным и эластичным дерновым покровом, а также наличием в травосмеси устойчивых к постоянно вытаптыванию растений. Это очень важный момент, ведь газон будет использоваться для формирования футбольных полей, площадок для игры в теннис, гольф и для прочих спортивных целей. Дерн должен быть надежно защищен от воздействия разнообразных внешних факторов, ведь его будут постоянно вытаптывать, после чего он должен быстро восстанавливаться. Также его отличает высокий уровень прочности и эластичности. Помимо спортивных целей такой газон применяют для обустройства детских площадок, где трава также быстро давится. В результате газон всегда будет выглядеть красиво и сможет восстановиться после любых повреждений, что является главной особенностью данного вида газона.
Sportgaz

Современный спортивный газон отличается достаточно плотным и эластичным дерновым покровом, а также наличием в травосмеси устойчивых к постоянно вытаптыванию растений. Это очень важный момент, ведь газон будет использоваться для формирования футбольных полей, площадок для игры в теннис, гольф и для прочих спортивных целей. Дерн должен быть надежно защищен от воздействия разнообразных внешних факторов, ведь его будут постоянно вытаптывать, после чего он должен быстро восстанавливаться. Также его отличает высокий уровень прочности и эластичности. Помимо спортивных целей такой газон применяют для обустройства детских площадок, где трава также быстро давится. В результате газон всегда будет выглядеть красиво и сможет восстановиться после любых повреждений, что является главной особенностью данного вида газона.